Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Юмор » анекдоты по Наруто


анекдоты по Наруто

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Родился Оротимару
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

0

42

Дневник Наруто:

...Наконец-то появился Джирайа... начали тренироватся... сначала встали в Стойку Бесконечного Предела, потом перешли в Журавль Расправляет Крылья, затем в Тигр В Кустах, дальше Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень... после чего этот старый извращенец, наконец, протрезвел и мы начали нормально изучать новую технику.

0

43

Ирука:
- Наруто, надеюсь, я не увижу, как ты списываешь контрольную.
Наруто:
- Я тоже на это надеюсь!

0

44

Пьяный Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

0

45

Сакура кормит Саскэ с ложечки:
- Ну, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Итачи... Так и знала, что подавишься!

0

46

Сакура: - Я ведь мужчину умного, красивого хочу!
Шикамару: - Я умный!
Саске: - Я красивый!
Наруто: - А я хочу!

0

47

Саске: - Слышь, Наруто! Я тут подумал – никак ты в Хокаге не годишься…
Наруто: - Это еще почему?!
Саске: - Ну подумай сам: Хокаге, он же практически все может.
Наруто: - Я тоже все могу!
Саске: - Все-все??? Хорошо. Вот тебе тюбик зубной пасты. Выдави его. … Выдавил? А теперь засунь ее обратно.

0

48

Цуге!!! :cool:
Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

0

49

Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

0

50

Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

0

51

Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

0

52

Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

0

53

:D  :D

0

54

Вызывает Цунаде к себе деток. Заходят они — Цунаде лежит на диване. — Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди! Подходит Наруто. — Вот если ты увидишь красивую девушку — что ты сделаешь? — *подыгрывая* — Ничего. Пройду мимо. Мне лень. Тсунаде подзывает Кибу. — Вот увидишь ты — воляются деньги. Поднимешь? — Не-а, мне лень. Подзывает Шикамару. — Подойди. — Сама подойди.

Шикамару спрашивает у Наруто -Что читаешь? -Техники великих ниндзя Конохи... -А почему вверх ногами?? -А какая разница?...

Телефонный звонок в квартире Цунаде посреди ночи. Она берет трубку.Сакура: — Алло! Цунаде-сама? Наруто меня оскорбил!Цунаде: — Блин, а я здесь при чем?! Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.Сакура: — А кто же ему тогда швы накладывать будет???

Саске: — Сакура, ты танцуешь?Сакура (радостно): — Да!Саске: — Слава Богу… А я уж думал, тебя током шарахнуло.

-Что вы думаете, когда видите Саске, закопанного по шею в песок? -Пожалел Гаара песка…

Кто как преподаёт…Гаара.
Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Гаара: Я Гаара Песчаный…Ученик: 8.185352772!!!!

Кто как преподаёт:…Киба.Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.Ученики: А сколько кругов?Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

Кто кем является в школе: … Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.… Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать……Кабуто – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки). … Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус

И последний))ПЕРВАЯ МЫСЛЬ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....Наруто: Так, еще …дцать лет и я стану Хокаге
Шикамару: А ну его на фиг! Пойду лучше на облака погляжу…
Гаара: Опять Наруто обожрет праздничный стол. Тогда придется использовать на нем Пустынное Погребение. Тогда он вызовет лягушку. Тогда я вызову Шукаку. Может лучше не приглашать Наруто?

Итачи и Саске С-Итачи,Итачи а ты можешь дуб срубить? И-Могу. С-А сосну? И-А соснешь, так весь лес срублю!

Ушел Саске из Конохи, поддался на искушение силой Орочимару… Сакура дома сидит, вся заплаканная, а Наруто ее утешает… — А это точно поможет?.. – спросила Сакура, утерев слезинку и осторожно затягиваясь.

Саске и Сакура в кино. Сакура:- Милый, что-то ты сегодня такой холодный? Саске:- Тише, все нормально – ты просто за эскимо схватилась.

Сидят в тюремной камере Джирайа и Орочимару. Джирайа:- Была бы муха – и ту бы изнасиловал… Орочимару:- Ж-ж-ж-ж…

- Не прервет Земли вращенье половое извращенье. – подумал Джирая, глядя на Саске.

0

55

Кабуто закончил оперировать Орочимару:
- Уф! Кажется, мы ничего внутри не забыли... Кстати, а где Саске?

0

56

Рецепты от Цунаде: «Маска для лица. Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку.
Поливается постным маслицем. Капуста съедается под саке… Лицо блаженно
улыбается и свежеет».

0

57

Решил как-то Киба поохотиться на уток. Проходил целый день, ничего не
поймал. Думает: «Странно... То ли птицы высоко летают, то ли я Акамару
низко подбрасываю...»

0

58

Счастливый сотрудник негосударственного пенсионного фонда вбегает в кабинет генерального директора:
— Иван Иваныч, представляете, у нас только что был клиент, который выложил 3 миллиона долларов наличными и оформил пожизненную пенсию по 10 тысяч долларов в месяц до конца жизни.  По-моему, это был Майкл Джексон!...
Генеральный, быстро просмотрев контракт, багровеет:
— Идиот! Ты уволен!! Это был Орочимару!!!

0

59

Саске на приеме у Цунаде:
- Цунаде-сама! У меня шум в ушах, дрожь в коленах, я чувствую себя полным ничтожеством…
- Понятно… Когда уезжает твой брат?

Пришел однажды Саске к Наруто в гости. Наруто:
- Ну, чего же ты в дверях стоишь?! Не стесняйся, не стесняйся, иди на хрен!

Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…

Когда на Коноху нападали вражеские ниндзя, жители деревни запирались за городскими стенами и кидались во врагов кунаями и применяли на них агрессивные дзюцу. Если враги все прорывались в деревню, жители виновато опускали взгляды, извинялись и вели их к Хокаге, который «все это придумал».

0

60

Разговаривают Какаши, Наруто и Сазке.
Сазке: -Бог указал мне убить моего брата!
Наруто: -А мне бог указал стать хокаге и защищать жителей Конохи.
Какаши: -Заткнитесь я никому ничего не указывал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Юмор » анекдоты по Наруто